Coordinación

M. en C. Q. Olivia Soria Arteche

e mail: coordinacion_coplada@correo.xoc.uam.mx

teléfono(s): 54837025 y 54837028


Asistencia Administrativa

Lic. Enrique Ismael García López

e mail: egarcial@correo.xoc.uam.mx

teléfono(s): 54837030


Planeación

Mtra. Pamela Jiménez Contreras

e mail: pjimenez@correo.xoc.uam.mx

teléfono(s): 54837025


Desarrollo Académico

Lic. Laura Nava Castrejón

e mail: llnava@correo.xoc.uam.mx

teléfono(s): 54837031

Lic. Emilio Huerta Herreman

e mail: ehuerta@correo.xoc.uam.mx

teléfono(s): 54837000 Ext. 2805

Lic. Noemí Ulloa Lona

e mail: nulloa@correo.xoc.uam.mx

teléfono(s): 54837000 Ext. 3893


Vinculación con los Sectores Público Social y Privado

Lic. Jaime Soto Blanco

e mail: jsoto@correo.xoc.uam.mx

teléfono(s): 54837025


Vinculación con Instituciones de Educación Superior (IES)

Lic. Francisco Galván Hernández

e mail: fgalvan@correo.xoc.uam.mx

teléfono(s): 54837029


Gestión de Tecnología y Emprendimiento

Lic. Sergio Padilla Meneses

e mail: spadilla@correo.xoc.uam.mx

teléfono(s): 54837000 ext. 3887


Egresados y Bolsa de Trabajo

Mtra. Gabriela Mondragón Ramírez

e mail: gmondra@correo.xoc.uam.mx

teléfono(s): 54837000 Ext. 3891

Lic. Ana Lizeth de Nova Morales

e mail: adenova@correo.xoc.uam.mx

teléfono(s): 54837000 Ext. 2155


Movilidad Estudiantil

Mtra. Verónica Castro Blanco

e mail: vcastro@correo.xoc.uam.mx

teléfono(s): 54837000 Ext. 3898 y 3897

Lic. Jessica Vanessa Alvarez López

e mail: jalvarezl@correo.xoc.uam.mx

teléfono(s): 54837000 Ext. 3897


Divulgación y Tecnologías de la Información

Mtra. Martha Elena González Jiménez

e mail: mgonjim@correo.xoc.uam.mx

teléfono(s): 54837000 Ext. 3892

DCG. Claudia Liliana López López

e mail: cllopez@correo.xoc.uam.mx

teléfono(s): 54837000 Ext. 2636

L.C. Juan Alberto de Jesus Serna Barrera

e mail: jserna@correo.xoc.uam.mx

teléfono(s): 54837000 Ext. 2637