Coordinación

M. en C. Q. Olivia Soria Arteche

e mail: coordinacion_coplada@correo.xoc.uam.mx

teléfono(s): 54837025 y 54837028


Asistencia Administrativa

Lic. Rubén Montoya Díaz

e mail: rmontoya@correo.xoc.uam.mx

teléfono(s): 54837030


Desarrollo Académico

Lic. Laura Nava Castrejón

e mail: llnava@correo.xoc.uam.mx

teléfono(s): 54837031

Lic. Eric Oliver Luna González

e mail: prodepuamx@gmail.com

teléfono(s): 54837000 Ext. 2805

Lic. Vicente Cuauhtonal Gallegos Meza

e mail: vgallegos@correo.xoc.uam.mx

teléfono(s): 54832955


Vinculación Sector Público y Social

Lic. Jaime Soto Blanco

e mail: jsoto@correo.xoc.uam.mx

teléfono(s): 54837179


Vinculación con Instituciones de Educación Superior (IES)

Mtra. Rebeca Gutiérrez Medrano

e mail: rgutm@correo.xoc.uam.mx

teléfono(s): 54837029


Transferencia del Conocimiento (OTC) y Procuración de Fondos

Lic. Sergio Padilla Meneses

e mail: spadilla@correo.xoc.uam.mx

teléfono(s): 54837000 ext. 2792


Egresados y Bolsa de Trabajo

Mtra. Gabriela Mondragón Ramímez

e mail: gmondra@correo.xoc.uam.mx

teléfono(s): 54837000 Ext. 3891


Movilidad Xochimilco

Lic. Veronica Castro Blanco

e mail: vcastro@correo.xoc.uam.mx

teléfono(s): 54837000 Ext. 3898

Lic. Francisco Galván Hernández

e mail: fgalvan@correo.xoc.uam.mx

teléfono(s): 54837000 Ext. 3897


Vinculación Digital

Mtra. Martha Elena González Jiménez

e mail: mgonjim@correo.xoc.uam.mx

teléfono(s): 54837000 Ext. 3892

DCG. Claudia Liliana López López

e mail: cllopez@correo.xoc.uam.mx

teléfono(s): 54837000 Ext. 2636

L.C. Juan Alberto de Jesus Serna Barrera

e mail: jserna@correo.xoc.uam.mx

teléfono(s): 54837000 Ext. 2637